На Доске Почета «Газпром газораспределение Тула» новые имена

5 сентября 2023

В «Газпром газораспределение Тула» состоялась традиционная церемония занесения на Доску Почета лучших сотрудников компании и призеров конкурса «Лучший филиал» по итогам 1-го полугодия 2023 года. На Доске Почета -  портреты людей, чья работа вызывает уважение, на кого равняются коллеги. Это слесари и мастера, водители и диспетчеры, монтеры и инженеры, экономисты и специалисты по работе с имуществом.
- Благодарю вас за труд, за ваше добросовестное отношение к своим обязанностям, - обратился к участникам церемонии генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Юрьевич Воробьев. – Работу в газораспределительной организации нельзя назвать простой. Здесь не может быть места безответственности и непрофессионализму. Тепло и комфорт в доме, за которые вас благодарят земляки, это каждодневная кропотливая работа большого газового хозяйства.  Мы прекрасно знаем: газ не прощает ошибок. Поэтому наша работа требует сосредоточенности, системности и основательных знаний. У нас сложился именно такой – профессиональный коллектив. И среди этих профессионалов есть люди, которые подают пример коллегам. Это наши передовики, которых мы сегодня чествуем.
В этот день на Доску Почета занесены 20 тульских газовиков.  
Кроме того, по итогам работы в первом полугодии 2023 года определены лучшие филиалы АО «Газпром газораспределение Тула». Победителем в конкурсе «Лучший филиал» стал коллектив филиала в г. Новомосковске. На втором месте – филиал из г. Суворова. Бронзовый призер конкурса – филиал из г. Щекино.