Тульские газовики приняли участие в спортивных мероприятиях ко Дню физкультурника

16 августа 2023

Сотрудники компаний «Газпром газораспределение Тула» и «Газпром межрегионгаз Тула» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню физкультурника.

Одним из спортивных мероприятий стала спартакиада, которая прошла на территории базы отдыха в Алексинском округе Тульской области. Более 100 спортсменов из 12 команд на протяжении трех дней смогли проверить свои силы в пляжном волейболе, баскетболе 3х3, а также в большом и настольном теннисе.

Газовики заняли первое место в женском теннисе, второе место в мужском пляжном волейболе, а также третьи места в женском пляжном волейболе и мужском баскетболе.

Также сотрудники двух компаний приняли участие в забеге в Центральном парке г. Тулы. Любители бега соревновались на дистанциях 5, 10 и 21,1 км.

«Мы приняли участие в настоящем празднике спорта: развлечения можно было найти для любого возраста и уровня физической подготовки. Газовики стали уже постоянными участниками таких мероприятий, а наша команда показала хорошие результаты», – отметила ведущий инженер отдела контроля исполнения договоров ООО «Газпром межрегионгаз Тула» Екатерина Леонова.